Статьи → Мобильные устройства

Samsung в 2018 году решила применить новую стратегию, намереваясь ударить по засилью Huawei/Honor в бюджетном и среднем сегменте. На эту борьбу будет направлена вся линейка Galaxy A для 2019 года. И один из ее представителей – Galaxy A30. Этот смартфон получил современные характеристики, модный экран с каплевидным вырезом и емким аккумулятором. И при всем при этом стоит он очень даже приемлемо! Читайте далее о нем в обзоре.

 

Новая флагманская линейка Huawei предстала перед пользователями в трех вариантах. P20 Pro, P20 Lite и собственно P20. В новых смартфонах компания попыталась завлечь пользователей модными ИИ-технологиями, которые, правда, были у конкурентов еще в 2017 году. В P20 Pro появилась строенная камера, а P20 Lite оказался к тому же сделан на платформе двухгодичной давности, на которой уже в 2018 году выпущен более дешевый аппарат. Что же представляет собой «середнячок» среди флагманов Huawei P20?

 

Samsung Galaxy J – довольно разношерстная линейка доступных смартфонов корейской компании. В ней присутствуют как откровенно бюджетные устройства, так и аппараты, которые претендуют на главные призы в категории соотношение цена/качество. Galaxy J6 (2018), выпущенный в 2018 году, скорее относится к последним. Устройство получилось функциональным, хотя и не без упрощений.

 

Samsung в 2018 году выпустила новую модель в среднем диапазоне линейки Galaxy. Смартфон Galaxy A6 вышел не в одиночестве, а с увеличенной версией А6+. Выпуск «плюсов» уже стал стандартной маркетинговой стратегией компании. Как и в случае с более дорогими моделями, «плюс» для А6 означает не только увеличенную диагональ, но и сдвоенную камеру.

 

Huawei удивила новой флагманской линейкой P20. Компания подняла ставки, перепрыгнув сразу через 10 номеров после P10, а также предложив решение строенной камеры. Однако это касается только топовых аппаратов. Huawei P20 Lite объединяет с ними только маркетинг и дизайн корпуса. У него тоже двойная камера, есть выемка, но во многом данный аппарат слабее. В чем именно, и стоит ли за него доплачивать, читайте далее в статье.

 

Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6