Чехлы и обложки для Galaxy S6 и S6 edge

Содержание

Чехлы и обложки для Galaxy S6 и S6 edgeКупить чехол или обложку для Galaxy S6 очень просто. И для Galaxy S6 edge тоже просто. Собственно, поскольку эти смартфоны являются флагманами Samsung, для них выпускается огромное количество аксессуаров, среди которых защитные чехлы, обложки и футляры занимают первое место.

Вообще это судьба любых популярных устройств. Это понимают как сами их производители, так и сторонние компании. В результате даже сама Samsung выпускает множество различных чехлов для топовых телефонов. Другие тоже не отстают – в 2014 году отметилась даже компания Montblanc с элитными обложками для Galaxy Note 4 и специальным электронным пером.

В первой половине 2015 года были выпущены Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, для которых тоже подготовлено множество аксессуаров. К нам в руки попали 12 чехлов и обложек для этих смартфонов – по 6 штук на каждый. Так что мы решили сделать о них отдельный материал, а не вставлять их описание в обзоры самих устройств, написать статью о выборе чехла для Galaxy S6 и Galaxy S6 edge.

Чехлы и обложки для Galaxy S6

Чехлы и обложки для Galaxy S6

Итак, у нас шесть чехлов для Samsung Galaxy S6. Бамперов среди них, к сожалению, нет. А так есть три штуки в формате блокнота, а три – просто закрывают заднюю крышку.

Шесть чехлов и обложек для Galaxy S6

Среди них есть любопытная обложка Clear View Cover с прозрачной крышкой – раньше Samsung практиковала в основном обложки с «окошками». Но начнем мы с более простых вариантов. Однако прежде предлагаем посмотреть видео о чехлах и обложках для Galaxy S6:

Protective Cover для Galaxy S6

Название Protective Cover хорошо характеризует аксессуар – он защищает заднюю крышку.

Protective Cover для Galaxy S6

Сам Samsung Galaxy S6 при этом остается всегда открыт – экран и кнопки доступны постоянно, ничего открывать не придется.

Protective Cover для Galaxy S6. Вид сзади

Сзади сделана прорезь камеры и вспышки, а заодно продублирован логотип Samsung – куда же без нее?

Protective Cover для Galaxy S6. Вид слева

Protective Cover для Galaxy S6. Вид справа

Чехол не только оставляет открытым дисплей, но еще и боковые торцы. Все дело в держателях – они помещены по углам, благодаря чему разъемы и кнопки легко доступны.

Protective Cover для Galaxy S6 синего цвета

Мы получили Protective Cover в двух цветовых вариантах: черном и синем. У Samsung они называются как-то «позаковыристей», но простите уж классический мужской взгляд автора – мужчины, как известно, больше 16 цветов не распознают. Так вот, синий смотрится более приметно и интересно.

Protective Cover для Galaxy S6 синего цвета. Вид сзади

Чехол сделан из гибкого и мягкого пластика. Внутри крышка имеет приятное софт-тач покрытие, а сзади оно более жесткое с рельефной текстурой. Пожалуй, главное достоинство данного чехла – это действительно только защитные свойства. Он толстый, крепкий, надежный. Смартфон в нем сидит плотно, даже слишком. В общем, дешево и сердито. И качественно – все-таки фирменный аксессуар от Samsung!

Купить Protective Cover для Galaxy S6 можно по цене $45.

Clear Cover для Galaxy S6

Clear Cover мало чем отличается от «протектива» - у «клиар» прозрачная задняя спинка и все. Конечно, это потребовало применять иные материалы для производства – наощупь это скорее силиконовый задник, тоже гибкий.

Clear Cover для Galaxy S6

Разумеется, телефон в нем воспринимается совершенно иначе. Даже держатели на боковых торцах лучше сливаются с металлической боковиной, поскольку сделаны хромированными.

Clear Cover для Galaxy S6. Вид сзади

Если кто не помнит, у Samsung Galaxy S6 стеклянная задняя крышка, под которой находится красивый переливающейся металл. Clear Cover позволяет видеть все это «в полной красе».

Clear Cover для Galaxy S6. Вид сбоку

Чехол также позволяет без проблем получить доступ ко всем кнопкам и разъемам. Снимается и надевается он проще Protective Cover, а заодно несколько тоньше. Но тоже крепкий и хорошо защищает смартфон от повреждений. Со всех доступных ему сторон.

Купить Clear Cover для Galaxy S6 можно по цене $50.

Содержание
Стр. 1. Galaxy S6: Protective Cover, Clear Cover
Стр. 2. Galaxy S6: Flip Wallet, Clear View Cover
Стр. 3. Galaxy S6 edge: Protective Cover, Clear Cover
Стр. 4. Galaxy S6 edge: Flip Wallet, Clear View Cover
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6