Статьи → Авто

В 2014 году регистраторы для автомобилей вышли на новый уровень. Если в 2013 году топовые устройства обеспечивали разрешение съемки Full HD, то теперь это стало нормой и доступно даже дешевым моделям. Дабы получить конкурентное преимущество, стали анонсироваться регистраторы с еще большим разрешением, а именно 2304х1296. Так называемое Super Full HD ныне доступно наиболее продвинутым устройствам. Заодно они предлагают функции GPS-трекинга и радар-детектора. Одним из таких стал регистратор AdvoCam-FD8 Profi-GPS RED. Устройство хорошее, но без минусов не обошлось.

 

На рынке большое количество регистраторов различных модификаций на платформе Ambarella от российских B-брендов. Но устройства на базе процессоров от тайваньской фирмы Sunplus, попадаются редко. AdvoCam-FD6S Profi-GPS как раз такой видеорегистратор. Его отличает средняя стоимость, возможность записи видео в разрешении Full HD, а также встроенные GPS-модуль и G-сенсор. Кроме того, он комплектуется очень удобным креплением.

 

Бренд Texet достаточно хорошо известен на нашем рынке. Компания присутствует на нем давно, а ее отдельные продукты уже успели заполучить звание «народных» и вообще стали популярными в своей нише. Один из таких - Texet DVR-570FHD. Это регистратор, выпускаемый с 2012 года. С того времени он успел обновиться и улучшиться несколько раз. На сегодняшний день он являет собой один из наилучших выборов за свои деньги. Чем он так хорошо и за что мы его нахваливаем? Читайте далее в статье.

 

Прогресс не стоит на месте и характеристики различных гаджетов с каждым годом становятся все лучше и лучше. Это в равной мере касается и видеорегистраторов, параметры которых позволяют без труда писать видео не только в разрешении 1920х1080, но теперь и 2304х1296 пикселей. Такими возможностями съемки в «Super Full HD» может похвасться видеорегистртор AdvoCam-FD7 Profi-GPS, впечатления о котором будут описаны далее в статье.

 

Обычно видеорегистратора с хорошим углом обзора бывает более чем достаточно. Однако не редки случаи, когда ситуация требовала наличия «неподкупного свидетеля» - регистратора, снимающего дорожную обстановку и сзади автомобиля. Особо предусмотрительные автомобилисты ставят два регистратора, но это дороже и не всегда удобно. Дешевле решить эту проблему покупкой регистратора с двумя камерами. Как раз о таком речь пойдет в статье – он также оснащен GPS-модулем. Это BlackSys CF-100 GPS 2СH, от корейского производителя CammSys.

 

Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6