4G LTE смартфон с двумя SIM-картами - Senseit E510

Содержание

4G LTE смартфон с двумя SIM-картами - Senseit E510Senseit E510 — доступный смартфон российского бренда, сделанный по принципу «разработано в России, произведено в Китае». Он относится к линейке бренда Life, которая ориентирована на массовый рынок и представляет аппараты в категории «соотношение цена/качество». Па нашему впечатлению это отношение близко к оптимальному. Возможно, какие-то подводные камни можно обнаружить при длительной эксплуатации, но за две недели, которые аппарат пробыл у нас в руках, мы нашли у него больше положительных сторон.

Senseit E510 на наш взгляд имеет привлекательный внешний вид, даже несмотря на великоватые размеры, отличается хорошим качеством сборки, у него достаточно неплохая камера и аккумулятор высокой емкости. При этом аппаратная платформа не претендует на мировые рекорды производительности, а дисплей мог бы быть и более четким.

Видеообзор Senseit E510

Дизайн у смартфона Senseit E510 и правда весьма неплох для данной ценовой категории, пусть и не лишен некоторых шероховатостей. Впрочем, убедитесь сами в нашем видеообзоре.

Дизайн

Senseit E510 — смартфон не тонкий, и не легкий. Нетонким и нелегким он получился в основном из-за того, что разработчики решили поставить в аппарат большую батарею емкостью 4000 мА*ч. Добавим сюда еще и 5,5-дюймовый дисплей. В итоге у нас получается весьма увесистый и большой аппарат, брутальный и мужской по своему характеру. Как же сделать его более стильным и изящным, чтобы он подходил большему числу потенциальных покупателей? Дизайнерам это удалось.

Senseit E510

Во-первых, смартфон нужно одеть в «черный цвет», как известно из модных журналов, «белый полнит». Senseit E510 выпускается только в черном цвете, что немного скрадывает его размеры.

Senseit E510. Общий вид

Во-вторых, сделайте корпус смартфона матовым. А еще лучше из пластика софт-тач. Матовый пластик не собирает отпечатки пальцев, не бликует и визуально убирает у аппарата еще полмиллиметра. Софт-тач же просто подкупает пользователя. Телефон очень приятен наощупь, не скользит в руке и производит впечатление крайне эргономичного гаджета.

Senseit E510. Вид сверху

Лицевая панель аппарата, конечно же, осталась глянцевой из-за защитного стекла, однако рамки с боков также сделаны весьма тонкие, так что визуально ширина смартфона примерно соответствует ширине его дисплея.

Senseit E510. Вид сзади

В-третьих, если вы хотите спрятать истинное лицо, то используйте яркие акценты. Одним таким ярким акцентом уже стал пластик софт-тач. Также подобную функцию выполняют блестящие кнопки включения экрана и регулировки громкости на боковых панелях. На тыльной стороне аппарат акцентами стали логотип бренда и красная окантовка объектива фотокамеры.

Задняя крышка Senseit E510

В-четвертых, нужны контрасты. Здесь они также есть. Торцы аппарата сделаны плоскими, а боковые грани скругленными.

На наш взгляд в этом есть один недостаток. Тыльная сторона смартфона несколько меньше, чем лицевая. Поэтому грани и торцы не только имеют отличную форму, но и немного скошены. Это не позволяет поставить смартфон на торец. Если бы не было этой скошенности, дизайн аппарат был бы еще более стильным и приятным.

Качество материалов у смартфона хорошее. Ничего не скрипит, нет никаких люфтов. Правда, на наш взгляд, защитное стекло выглядит не очень надежным.

Содержание
Стр. 1. Дизайн
Стр. 2. Разъемы и элементы управления, комплектация, чехол
Стр. 3. Экран, камера
Стр. 4. Характеристики, тестирование, игры
Стр. 5. Вывод, цена, ПО
Стр. 6. Основные приемы работы с Senseit E510
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6