Большой металлический смартфон Huawei - Mate 10 lite

Содержание

Большой металлический смартфон Huawei - Mate 10 liteHuawei Mate – одни из передовых гаджетов Huawei. Многие новые технологии появляются в фаблетах раньше, чем в смартфонах Huawei P. Mate 10 не стал исключением. В нем Huawei впервые использовала безрамочный дисплей, который уже есть у Samsung, Apple и даже Xiaomi. Однако устройства Mate никогда не были дешевыми, нельзя назвать недорогими безрамочные продукты конкурентов. Однако в Mate 10 lite китайская компания предложила модную опцию в среднем ценовом сегменте. Добавив к ней еще и сдвоенную фронтальную камеру.

При этом гаджет сохранил и другие премиумные атрибуты: сдвоенную основную камеру, сканер отпечатков пальцев и достаточно быструю платформу. Конечно, чтобы не убить продажи более дорогих моделей компании, маркетологи внесли некоторые ограничения в Huawei Mate 10 lite, но забегая вперед прямо скажем, что на потребительские качества устройства они влияют не принципиально.

Видеообзор Huawei Mate 10 lite

Huawei Mate 10 lite - современное и весьма симпатичное устройство. Предлагаем оценить его на видео и сравнить с другими безрамочными смартфонами.

Дизайн

 Huawei Mate 10 lite

Дизайн Hawei Mate 10 lite получился эффектным. Он выдержан в стиле всех безрамочных смартфонов. Они достаточно похожи друг на друга, вероятно, это связано с технологическими особенностями производства.

 Общий вид Huawei Mate 10 lite

Лицевая панель вся залита стеклом, при этом по краям оно немного закругленное. Рамки у дисплея остались только на торцах. Они очень тонкие, но их хватает, чтобы разместить на нижней аккуратный логотип Huawei, который является одной из визуальных доминант.

 Задняя крышка Huawei Mate 10 lite

Корпус смартфона выполнен из металла. Он имеет матовую поверхность и закрывает не только тыльную сторону, но и боковины. При этом стеклянная защита дисплея выступает над металлической частью, поэтому использование хотя бы бампера обязательно. Смартфон, кстати, очень приятно держать в руках и без чехла.

 Huawei Mate 10 lite. Вид сверху

Чехол для аппарата нужен еще из-за того, что блок сдвоенной камеры на пару миллиметров выступает над тыльной стороной смартфона. Такой выступ это и дополнительный риск, и дополнительные неудобства. Вряд ли это недоработка дизайнеров. Вероятно, они изначально рассчитывали на использование аксессуара со смартфоном.

 Huawei Mate 10 lite. Вид сзади

Дизайн Huawei Mate 10 lite все-таки получился не самым крутым среди безрамочных смартфонов, но все равно выглядит дорого и красиво.

Содержание
Стр. 1. Дизайн
Стр. 2. Разъёмы и элементы управления, чехол
Стр. 3. Экран, камера
Стр. 4. Характеристики, тестирование, игры
Стр. 5. Вывод, цена, ПО
Стр. 6. 7 основных приемов для Huawei Mate 10 lite
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6