Обзор Huawei P10

Содержание

Обзор Huawei P10Huawei позиционирует свои топовые смартфоны в премиумном сегменте. В отличие от других китайских производителей, этой компании удается уже пару лет и выпускать приличные аппараты, и презентовать, продвигать их с положенным данному сегментом шиком и блеском. Сегодня выбор Huawei серии P или фаблетов Mate - это уже дело вкуса и привычки, а не только цены. Заплатить за них придется больше, чем за иные аппараты от других производителей.

Посмотрим, насколько свой статус Huawei отрабатывает в P10. Отметим, что аппараты типа Huawei P10 сегодня не являются самыми-самыми в линейке. Они, конечно же, имеют статус главного аппарата года, однако помимо него есть еще Huawei P10 Plus с увеличенным дисплеем и улучшенными характеристиками, а также ценой, и будет ближе к концу 2017 года новый фаблет Mate 10.

Видеообзор Huawei P10

Для начала видеообзор, который даст ответы на многие вопросы. Если их не будет в ролике, что же, предлагаем подробный обзор.

Дизайн

В дизайне смартфона Huawei следует модным трендам. Он предполагает максимально тонкое устройство с максимально сглаженными гранями. Желающие могут усмотреть в Huawei P10 элементы iPhone 6 или 7, а также Galaxy S8... Впрочем, позвольте, Huawei выпустила свой Р10 на два месяца раньше Samsung. В итоге мы все-таки остановимся на том, что это модный тренд.

Huawei P10

Такие подходы к дизайну отчасти обусловлены увеличением размеров диагонали. Тонкий аппарат лучше укладывается в карман, ему проще найти место в сумочке. Кроме того, технологический прогресс позволяет делать компактные и надежные устройства.

Huawei P10. Общий вид

Huawei в Р10 еще не использовала безрамочный дисплей, однако лицевая панель настолько удачно закрыта защитным стеклом, а дисплей IPS-NEO настолько черный, что кажется, будто в телефоне вся фронтальная сторона представляет собой экран. Присмотревшись можно различить некоторые функциональные элементы.

Задняя крышка Huawei P10

Задняя крышка смартфона сделана матовой. Цвет и фактура металлического корпуса очень хороши, однако производитель не использовал олеофобное покрытие, поэтому отпечатки пальцев остаются и на тыльной стороне смартфона.

Huawei P10. Вид сзади

Сдвоенная камера Leica на тыльной стороне визуально обособлена отдельным блоком с защитным стеклом и подписана так, как это делается в настоящих фотоаппаратах.

Huawei P10. Вид сверху

Боковины и торцы аппарата скруглены настолько, насколько это возможно. Их оживляет блестящая окантовка.

Интересно оформлена кнопка включения/выключения. Она имеет светлую окантовку, рифленую поверхность и красные бока. В общем, не перепутаешь, увидишь в темноте и нащупаешь в кармане.

Содержание
Стр. 1. Дизайн
Стр. 2. Разъемы и элементы управления, чехол
Стр. 3. Экран, камера
Стр. 4. Характеристики, тестирование, игры
Стр. 5. Вывод, цена, ПО
Стр. 6. Основные приемы работы с Huawei P10
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6