Новости

Вице-президент HTC считает Беларусь перспективной для сотрудничества

Логотип HTC14 апреля 2011 года, делегация HTC Corporation во главе с вице-президентом компании Лотусом Ченом (Lotus Chen) встретилась в Парке высоких технологий с ведущими белорусскими разработчики мобильных приложений. Гостям – Лотусу Чену и его спутникам, Фрэнси Лин (Francie Lin) и Омеге Сюй (Omega Hsu) – представили новейшие достижения в области мобильных технологий и новинки ПО на основе мобильной технологии Android.

После презентации Лотус Чен заявил, что НТС Corporation считает Беларусь очень перспективной страной для дальнейшего развития корпорации, и немалую роль в этом должна сыграть компания BLRSoft, которая летом прошлого года стала структурным подразделением HTC Corporation в качестве HTC VAS (Value Added Services). В ближайшем будущем BLRSoft, планирует утроить численность своей команды, консолидируясь таким образом для закрепления лидирующей позиции НТС на мобильном рынке.

В своем выступлении Лотус Чен отметил, что компания находится в постоянном поиске решений для улучшения жизни пользователей. На данный момент мобильный развлекательный сегмент считается одним из самых значительных, и компания планирует акцентировать свое внимание на этом. Кроме того, большое внимание специалистов в настоящее время уделяется платформе Android. Вице-президент НТС указал на главное преимущество Android – разнообразию версий, которые позволяют расширить диапазон применения и дают много перспективных возможностей.

В ходе встречи делегация НТС представила новый флагманское устройство HTC Sensation – мощный и функциональный смартфон на базе платформы Android с фирменным интерфейсом HTC Sense версии 3.0.


Комментарии

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в _COMMENTS2