Обзор ноутбука Fujitsu AMILO Pi 3560

Обзор ноутбука Fujitsu AMILO Pi 3560Год назад компания Fujitsu Siemens Computers, ныне Fujitsu Technology Solutions, представила несколько моделей ноутбуков из серии AMILO 3000. Они получили новый белый и глянцевый дизайн. Их корпус имел довольно интересное оформление, явно выделявшее их на фоне остальных ноутбуков. Ну а 13.3-дюймовый AMILO Sa 3650 до сих пор остается одним из немногих мобильных компьютеров, к которому можно подключить внешнюю видеокарту.

Теперь, год спустя, линейка лэптопов Fujitsu кардинальным образом не обновилась. Серия 4000 не вышла, но кое-что новенькое все же имеется. Один из таких компьютеров — AMILO Pi 3560. В себе он заключает кое-что от прошлогодних ноутбуков, но есть в нем и кое-какие новые возможности.

Наш экземпляр отличается интересным сочетанием конфигурации и цены. Формально его можно отнести к среднеценовому диапазону, однако AMILO Pi 3560 подойдет не только для работы, но и для игр. Но прежде опишем его дизайн.

Дизайн

Внешность Fujitsu AMILO Pi 3560 нельзя назвать совсем уж оригинальной. Компания просто объединила дизайнерские идеи, использованные в своих других ноутбуках. За основу, конечно, были взяты прошлогодние белые AMILO. От них рассматриваемой модели досталась строгая форма корпуса с прямыми линиями и глянцевое покрытие.

Fujitsu AMILO Pi 3560

Fujitsu AMILO Pi 3560

Обратная сторона крышки экрана полностью глянцевая и при этом черная. Еще один довольно броский, особенно если смотреть под определенным углом, - логотип компании. Его "выгравировали" на многих ноутбуках последнего поколения. Выглядит это интересно и оригинально — такой элемент явно не лишний, выделяет изделие на фоне остальных. Сама крышка полностью плоская и совсем немного скошена по бокам.

Fujitsu AMILO Pi 3560

Fujitsu AMILO Pi 3560

Внутреннюю часть ноутбука также не обделили глянцевым покрытием. Оно обнаружилось по бокам и снизу от клавиатуры и вокруг сенсорной панели. Причем под клавиатурой нанесен интересный рисунок с «завитушками». Сильно это ноутбук не выделяет, однако делает скучный серый цвет корпуса более «живым». Кстати, при первом взгляде у нас сложилось впечатление, что это не глянцевое покрытие, а пленка поверх корпуса. После полуминутного поиска «заусенцев» пришлось согласиться, что «It's not a bug, it's a feature».

Fujitsu AMILO Pi 3560

Качество сборки у компьютера превосходное. Люфта нигде замечено не было, а все детали корпуса подогнаны прекрасно. Также очевидно, что для сборки использован качественный и крепкий пластик.

Но в целом дизайн AMILO Pi 3560 можно охарактеризовать как строгий и неброский. Получился такой классический ноутбук, который хорошо впишется в любой интерьер.

Комплектация


Вместе с AMILO Pi 3560 в коробке обнаружились следующие компоненты:


  • блок питания;
  • компакт-диск с драйверами и ПО;
  • комплект документации.

Операционной системой рассматриваемый ноутбук не комплектуется, так что диска восстановления с ним не поставляется. Однако есть диск со всеми драйверами и программным обеспечением, которое Fujitsu устанавливает на свои компьютеры. Установка проходит за несколько минут в автоматическом режиме.

Содержание
Стр. 1. Дизайн, комплектация
Стр. 2. Эргономика
Стр. 3. Разъемы, экран, звук и камера; конфигурация
Стр. 4. Вывод, тестирование
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6