Новости

iPhone 5S получит процессор Apple А7

Apple iPhone 5SApple снабдит iPhone 5S новым процессором А7, который должен быть быстрее А6 на 31%. В дополнение компания установит отдельный чип для отслеживания движений, который будет использоваться в управлении аппаратом.

В сообщении о превосходстве Apple А7 над А6 не указывается, каким образом производился замер производительности. Поэтому трудно сказать, что увидят покупатели iPhone 5S. Возможно, прирост скорости относится к тем областям вычислений, которые не оказывают заметного влияния на ощущения пользователей.

Аналитики также предполагают, что А7 может получить поддержку 64-битной адресации памяти, если Apple реализовала в новом процессоре архитектуру ARMv8.

Что касается чипа для отслеживания движений, то он может быть встроен в камеру смартфона. Таким образом, ее функционал будет расширен.

Релиз аппарата ожидается 10 сентября.

Источник: AppleInsider

Комментарии

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в _COMMENTS2