Новости

Samsung представляет новые смартфоны из линейки Galaxy

Логотип SamsungКомпания Samsung Electronics анонсировала пополнение в линейке смартфонов Galaxy: Samsung Galaxy Ace (модель S5830), Samsung Galaxy Fit (S5670), Samsung Galaxy Gio (S5660) и Samsung Galaxy mini (S5570).

Новые модели на платформе Android ориентированы на более широкую аудиторию потребителей и, как ожидается, повторят феноменальный успех Samsung Galaxy S по всему миру. Отличаясь улучшенными мультимедийными функциями и широкими возможностями приложений, устройства Samsung Galaxy подойдут любому потребителю, независимо от стиля его жизни.

С новыми смартфонами пользователи будут иметь доступ к более чем 100 000 разнообразных приложений, которые можно загрузить через магазины Android Market и Samsung Apps. Набор текста стал еще удобнее с методом ускоренного ввода Samsung SWYPE. Новые Samsung Galaxy снабжены модулями Wi-Fi и службой Social Hub, которая объединяет контакты, SNS, IM и электронную почту, позволяя поддерживать постоянную связь с друзьями, коллегами и родными.

Г-н Шин (JK Shin), президент и глава подразделения Mobile Communication Business компании Samsung, говорит: «Выпуском новых смартфонов Samsung Galaxy мы хотели разнообразить линейку продуктов. Каждая из новинок имеет свои характерные черты, так что любой пользователь сможет найти себе Samsung Galaxy по вкусу».

При создании новых смартфонов инженеры Samsung взяли за основу успешную модель Galaxy S, которая была продана в количестве 10 млн устройств за семь месяцев.

Samsung Galaxy Ace — смартфон, разработанный для модных и общительных деловых молодых людей. Он оснащен компактным и удобным 3.5-дюймовым HVGA дисплеем и предоставляет отличные возможности для общения и развлечений. Galaxy Ace предложит пользователю все необходимое благодаря 800МГц процессору, голосовому поиску и программе для просмотра и редактирования офисных документов ThinkFree.

Samsung Galaxy Ace

Samsung Galaxy Fit создан для потребителей, которым необходим надежный помощник в профессиональной деятельности и насыщенной общественной жизни. С 3.31-дюймовым QVGA дисплеем пользователю будет удобно как работать с офисными приложениями, так и развлекаться, просматривая фото и видео. Смартфон отличается богатым функционалом, а его возможности оптимизированы для удобной работы в сети. Дизайн корпуса тщательно подуман, поэтому при использовании устройства не возникнет никаких сложностей и неудобств.

Samsung Galaxy Fit (S5670)

Samsung Galaxy mini создан для тех, кому нужен умный молодежный девайс с богатым функционалом. Это прекрасный подаркок для тех, кто ранее не пользовался смартфонами. Он оснащен 600 МГц процессором, 3.14-дюймовым QVGA дисплеем и предоставляет отличную производительность в компактном стильном корпусе с ярко-зелеными полосами по бокам. Среди доступных функций Samsung Galaxy mini есть голосовой поиск Google и программа просмотра документов Quick Office.

Samsung Galaxy mini (S5570)

Samsung Galaxy Gio — идеальный смартфон для молодых стильных целеустремленных людей, для тех, кому необходимо всегда быть на связи. Модель отличается обновленным дизайном корпуса, новым 3.2-дюймовым HVGA дисплеем и улучшенными возможностями работы в социальных сетях. Образованное от итальянского слова «драгоценность», название Gio отражает превосходство стиля и стремление к новизне. Samsung Galaxy Gio — это сочетание красоты и высокой производительности для пользователей, которые хотят иметь все самое лучшее из мира моды и высоких технологий.

Samsung Galaxy Gio

Линейка Samsung Galaxy будет представлена на выставке Mobile World Congress, которая пройдет с 14 по 17 февраля в Барселоне.

Теги: Samsung, мобильные телефоны


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
 
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
 
Google и Apple утверждают, что это не так
 
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
 
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
 
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
 
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
 
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума