Новости

Белтелеком добавил услугу «пауза»

Логотип БелтелекомаУ абонентов пакетных предложений «Белтелеком» появилась возможность постановки услуг в паузу. Теперь абонент пакетных предложений «Эконом», «Оптимум» и «Универсал» может заблокировать доступ к сервисам IPTV, Интернету и телефонной связи, если считает необходимым приостановить действие услуги на время отпуска или длительного отсутствия в месте подключения.

Предусмотрены два варианта постановки пакета в добровольную блокировку. Первый подразумевает блокировку без взимания абонентской платы. Заблокировать сервисы можно на 15 или 30 календарных дней. Бесплатная услуга предоставляется при обращении абонента в службу продаж, а также в «кабинете пользователя» при наличии положительного баланса на лицевом счете. Второй – блокировка на платной основе. Заблокировать пакет услуг можно на 15, 30 и 45 дней. Суммарное время пользования платной услугой составляет 45 календарных дней в год.

Стоимость платной услуги составит: 5 000 – 15 дней, 9990 – 30 дней, 14990 – 45 дней. Обратившись к оператору и подписав бланк заказа на снятие блокировки, можно досрочно отменить действие.

При досрочном снятии блокировки (платной или бесплатной) по желанию абонента количество дней заказанной услуги учитывается в полном объеме, а неиспользованные дни блокировки не восстанавливаются. Денежные средства, списанные за предоставление платной услуги «Блокировка пакетов услуг», абоненту не возвращаются.

Источник: Белтелеком

Теги: Белтелеком, Интернет


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Гость#10 4
Все просто замечательно, разница в деньгах в любом случае не в пользу клиента. Доскачитесь скоро: перейдут все на сотовые - и пердык вам...
Ответить 
Гость#20 0
как можно поставить паузу на свой интернет??-мне заебало выплачивать минусы по моему приезду
Ответить 
Oleg Viktorovitch#30 1
В Личном кабине в разделе Тарифы и услуги - Добавить услугу (на выбор - Добровольная блокировка 15, Добровольная блокировка 30...)
Ответить 
Лиза#40 1
Скажите а если я поставлю бесплатную блокировку на 15 дней. . . то через 15 дней баланс будет тот же, а интернет начнёт работать сам? И чем отличается Платная блокировка от бесплатной.
Ответить 
 
Никита#51 0
Да, баланс останется. Просто у бесплатной есть ограничение, а у платной вы моежете поставить на продолжительный срок, но за деньги.
Ответить 
Гость#60 0
Можно ли снять бесплатную добровольную блокировку если она еще не закончилась?
Ответить 
Гость#71 1
Подскажите, пожалуйста, как снять добровольную блокировку ?
Ответить 
 
Володя#80 1
Заходите в личный кабинет через сайт byfly и отключаете её.
Ответить 
 
Андрей#90 0
Я нигде не нашел как отключить:(
Ответить 
 
Виктор#100 0
Подскажите как именно пожалуйста
Ответить 
Гость#110 1
Я хочу поставить блокировку на 15 дней и не пойму, платно или бесплатно надо. Объясните, в чем разница? Разница только, если на 45 дней надо, а на 15 и 30 без азницы. Зачем ставить платно, если можно бесплатно, расскажите.
Ответить 
Игорь#120 1
Вот дают...

Месяц прошел, баланс на нуле, интернетом пользоваться нельзя, но минус всё равно растет...где логика???

Ответить 
Гость#130 4
Есть способ блокировки весьма Удобный и не предусмотренные,его я часто использую - нужно,чтобы в последний день месяца образовалась Задолженность.

Не Гасите её - со следующего месяца перестают начислять абонентскую плату за интернет.Правда погасить долг надо будет до конца следующего месяца.

Например у Вас 31 мая образовался Долг за интернет и его заблокировали,значит с 1 июня расти долг уже не будет,однако погасить небольшую задонженность нужно до 1 июля во избежании передачи иска в суд,то есть до 28-29 июня долг можно смело не гасить.

28-29 июня долг гасите,до 30 июня пользуетесь интернетом или не пользуетесь,как хотите,30 июня опять делаете так,чтобы был долг - соответственно весь июль можно опять нахаляву без растущего долга,только опять не забыть в конце месяца погасить задолженность,чтобы не передали дело в суд.



Таким способом можно блокировать интернет "нахаляву",не расходая 75 дней,если например вам мало 75 дней в году на блокировки.Очень удобно,а находясь за границей пополнить счет можно с банковской карты.Практически таким способом можно заблокировать интернет примерно аж на 340-350 примерно дней в году и не парится,только каждый месяц не забывать гасить и образовывать долг,а для большего эффекта,поставить еще и самый дешевый тариф,чтобы долг был маленьким,кстате размер долга меньше в 2 раза,чем блокировка на 30 дней,разницы никакой нет!!!



Второй вариант,когда вы попали в беду - закончились бабки на интернете например в середине или начале месяца - а погасить нечем долг - берете обещанный платеж и в течении 3 дней ставите платную паузу или бесплатную блокировку,тем самым благодаря обещанному платежу ставите блокировку - все,теперь гасите долг,который у Вас образуется после списания обещанного платежа,а интернет будет заблокирован,долг не будет расти до истечения блокировки,а если она истекает в конце месяца,то можно не гасить до конца следующего,так как с 1 числа снимать деньги перестают.



Я так делаю всегда,в последний день месяца образую долг,когда уесжаю или нет бабок и со следующего числа можно месяц смело не бояться,что долг будет расти,а блокировки использую например в середине месяца,когда уесжаю или что то нужно,не трачу впустую 75 дней на ветер.



Второй способ спасти себя от долга

Ответить 
Гость#140 0
если я заблокирую на 30 дней абонентская плата остановится?
Ответить