Новости

Windows 8 будет коренным образом отличаться от Windows 7

Логотип MicrosoftСлухи и домыслы относительно Windows 8 стали появляться в Сети еще до выхода Windows 7, а после ее выхода их число только продолжает расти. Это вполне логично, как и то, что работы над новой версией ОС уже ведутся полным ходом, так как это вполне вписывается в новую концепцию корпорации по сокращению цикла выхода новых версий ОС.

Один из работников корпорации решил поделиться сведениями насчет того, что можно ожидать от нее. Судя по его словам, пользователи получат продукт, в корне отличающийся от того, что они ожидают увидеть. Для достижения поставленных целей в Microsoft были собраны десятки команд людей, работающих над концепцией новой операционной системы. В разработке принимаются во внимание мнения клиентов, то, что они хотели бы видеть в Windows на протяжении долгих лет. Новая версия ОС будет революционной не только по техническим решениям, она перевернет представление людей о методах взаимодействия с персональным компьютером.

Несмотря на эти достаточно туманные сведения, еще рано гадать о том, как будет выглядеть новая версия Windows и что она будет предоставлять пользователям. Однако, стоит вспомнить о том, что еще за два года до выхода Windows 7 представители Microsoft пообещали совершенно новый интерфейс, но «семерка» от Vista отличается совсем незначительно.


Комментарии

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в _COMMENTS2