Новости

HTC представила смартфоны с Windows Phone 7 Mango

Логотип HTCHTC официально представила два новых смартфона, управляемых Windows Phone 7.5 Mango – модели Titan и Radar. С выпуском Titan разработчики HTC берут новую габаритную планку, диагональ аппарата составляет целых 4.7 дюйма, толщина не превышает приемлемые 9.9 миллиметров с исполнением в алюминиевом корпусе. К слову, это также наибольшая диагональ среди всех смартфонов с WP7. В начинке телефона также наблюдаются новые высоты.

HTC Titan

Если у Android процессорный «потолок» HTC упирается в двухъядерный чип с частотой 1.2 ГГц, то у Titan присутствует одноядерный вариант, но с уровнем в номинальные 1.5 ГГц. Объем фиксированной памяти составляет 16 Гбайт, из них для хранения доступно 12.63 Гбайт. Камера с 8 мегапикселями присутствует только с обратной стороны смартфона. Из беспроводных стандартов поддерживаются 3G, GPRS, EDGE и Wi-Fi. В отношении Bluetooth модель ограничена версией 2.1. Емкость батареи – 1600 мА*ч с заявленным временем разговора в сети GSM до 710 минут. Представлен со слоганом «не по похож на все, что вы держали в руках до сих пор».

HTC Radar

Не менее любопытной выглядит модель Radar, представленная в качестве «интуитивного» телефона, что подразумевает получение через встроенные сервисы всей требуемой информации через Интернет в режиме реального времени. В его спецификациях указана диагональ в 3.8 дюйма, разрешение как и у Titan составляет 480х800 точек. «Железные» подробности включают: процессор с частотой 1 ГГц, 8 Гбайт памяти (6.54 Гбайт доступно для данных) и 512 Мбайт оперативной памяти (аналогично Titan). Остальные параметры поддержки сетей созвучны старшей модели. Съемку обеспечивает 5-мегапиксельная камера.

Главной особенностью Radar является премиум-дизайн, смартфон выполнен в сплошном алюминиевом корпусе. В верхней части с тыльной стороны видна пластиковая вставка для динамика, камеры тогда как нижняя представляет собой съемный элемент для доступа к слоту SIM-карты. Стоимость моделей не озвучивается. Продажи по всему миру стартуют в октябре, первыми приобрести смартфоны смогут жители Европы и Азии.

Теги: HTC, Windows Phone 7, мобильные телефоны


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
 
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
 
Google и Apple утверждают, что это не так
 
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
 
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
 
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
 
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
 
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума