Новости

Эрик Шмидт: у Google стабильные отношения с Apple

Логотип GoogleСовсем недавно по сети разлетелся целый ряд сообщений, общий смысл которых можно передать как «Между Apple и Google наметилось заметное похолодание отношений». Причиной тому, по всей видимости, стал выход в свет и неплохие продажи Google Nexus One. Результатом же стали сообщения о том, что Apple собирается заменить поисковик в iPhone с Google на Microsoft Bing и др.

Свое заявление на этот счет сделал исполнительный директор Google Эрик Шмидт. По его словам, отношения между двумя компаниями вполне стабильные. Они обе доминируют в разных областях и никаких проблем в отношениях быть не может. Кроме того, Шмидт назвал Apple примером многолетних успехов в бизнесе, которые были достигнуты в первую очередь за счет грамотного руководства.

Кроме того, по словам г-на Шмидта, с названием Apple у него ассоциируются лишь приятные моменты. Это и неудивительно, если учесть, что сам Шмидт долгое время находился в составе совета директоров компании Apple, и покинул это кресло лишь из-за возникших юридических трудностей.


Комментарии

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в _COMMENTS2