Новости

Ноутбуки Apple доступны каждому

Логотип AppleОсновным преимуществом приобретения ноутбуков под заказ является, прежде всего, возможность выбора именно того, что нужно, и о чём давно мечталось. И хотя долгожданная покупка появится только через некоторое время после заказа (придётся подождать от 3 дней до 3 недель в зависимости от модели), это лишь делает её более ценной. При этом ценной для души, однако, отнюдь не дорогой по деньгам. Купить нотбук Aplle в Минске в интернет-магазине belgates.by можно по очень низким ценам, гораздо ниже, чем в других магазинах и фирмах.

Низкие цены в данном случае вполне обоснованны. Сама по себе ценовая категория ноутбуков Apple – всё-таки выше среднего, что вполне оправдывается соответствующим качеством. И именно доставка ноутбуков под заказ позволяет не занимать место на витрине магазина или на складе, ожидая очередного ценителя, а вполне реально сократить расходы.

Вспомним при этом, что ноутбуки от компании Apple известны как на мировом, так и на белорусском рынке уже давно и славятся своим качеством, функциональностью и дизайном. При этом каждая новая модель всё больше усовершенствованна, но сохраняет утончённые черты, лёгкость, работоспособность и удобство использования. Дизайн Apple – это нечто особенное, космическое, ослепительное. Придуманные изначально и прижившиеся форма и цвет говорят о вкусе и стильности обладателей ноутбуков Apple. Это даже больше, чем стиль, это образ жизни.

Во многом ноутбуки Apple вспоминаются благодаря наличию широкоформатного глянцевого экрана с отличной яркостью и контрастностью, идеальной цветопередачей и «живой» картинкой. Даже небольшие по диагонали дисплеи Apple обращают на себя внимание. Что уж говорить о больших 17-ти дюймовых. Однако продажа ноутбуков Apple под заказ возможна и с матовой матрицей. При этом матовые экраны не уступают глянцевым аналогам других производителей.

Особое отношение к ноутбукам Apple и благодаря собственно операционной системе - Mac. Высокая производительность и быстродействие – самые главные характеристики, остаётся только привыкнуть к внешнему виду, совсем непохожему на стандартную Windows, однако ни в чём ей не уступающую, а даже наоборот. Кстати, в MacOS можно при загрузке выбрать необходимый язык системы, что очень удобно. Начинающие пользователи скорее всего предпочтут русский, продвинутые же часто пользуются английским.

Но и это ещё не всё. Достаточно много людей мечтает о том, чтобы не быть «привязанным» в прямом смысле слова при помощи проводов к определённому рабочему месту. Зависит этот параметр естественно от времени автономной работы батареи. Ноутбуки Apple могут находиться без питания и качественно работать до 8 часов.

Ознакомиться с ассортиментом и заказать ноутбук Apple можно в интернет-магазине belgates.by.

Теги: Apple, ноутбуки


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
 
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
 
Google и Apple утверждают, что это не так
 
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
 
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
 
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
 
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
 
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума