ZyXEL Keenetic 4G – роутер для подключения к интернету и локальным ресурсам провайдера по Ethernet, а также постоянного подключения к мобильному интернету 4G с помощью USB-модема. Для подключения к сети Yota необходим Модем Yota, который подключается к роутеру через стандартный USB порт. Стоимость 599 040 рублей.
ZyXEL Keenetic – интернет-центр для подключения к интернету, IPTV и локальным ресурсам провайдера по Ethernet, а также постоянного подключения к мобильному интернету 4G с помощью USB-модема. Поддерживает Wi-FI 802.11n. Его также можно приобрести через интернет-магазин. Стоимость составляет 799 080 рублей.
Сегодня Yota начала продажи интернет-центров. Zyxel Keenetic и Zyxel Keenetic 4G сертифицированы по программе Yota Ready и имеют официальную гарантию производителя на всей территории Беларуси. С этими интернет-центрами можно организовать беспроводную локальную сеть внутри небольшого офиса или квартиры. Для совместной работы устройства не требуют никаких специальных настроек.








