По заверению оператора, время от включения до начала работы модема Huawei e303 на 75% меньше показателей других представленных на рынке продуктов.
Кроме того, по-новому решены вопросы управления, совместимости и контроля расходуемых средств. Обновленный и расширенный интерфейс системы управления модемом перенесен в интернет-браузер. О проблеме проверки израсходованного трафика, если модем используется в нескольких устройствах, теперь можно забыть – вся информация по расходу трафика хранится в модеме, а не в компьютере.
Оператор обращает внимание, что при использовании модема Huawei e303 HiLink, подключение к Интернету устанавливается автоматически после запуска модема. Автоматическое подключение можно деактивировать в настройках модема.
Кроме того, сегодня life:) начал продажи планшета ZTE V9 с обновленной Android до версии 2.3, более мощным процессором – 800 МГц - и емкостным экраном. К слову, на нашем сайте давно есть обзор прошлой версии планшета.
Чтобы получить обновленный планшет, нужно подключиться на тарифный план «Интернет 7000 + SMS», который включает 7 Гбайт трафика и неограниченное количество SMS внутри сети. Ежемесячный платеж составляет 249 000 рублей в течении 18 месяцев.
Сегодня у оператора life:) стартовали продажи необычного 3G-модема. Huawei e303 обеспечивает доступ в сеть без установки драйверов и ручных настроек сразу же после включения в USB-порт. Все это возможно благодаря технологии HiLink. Выходит, что теперь исключены проблемы совместимости с программным обеспечением для PC или Mac. Модем поддерживает скорость загрузки до 7.2 Мбит/с в сетях 3G. Модем можно получить при условии подключения на пакеты «3000 МБ за 14 900 рублей» и «5000 МБ за 24 900 рублей».








