Новости

Белтелеком списывает «Домосед Классик», предлагает «Домосед старт»

Логотип byflyКомпания Белтелеком объявила о новом безлимитном тарифном плане byfly «Домосед старт». Еще два тарифных плана с ноября отправятся в архив.

Максимальная скорость доступа в интернет на новом тарифе составит 3 Мбит/с (фактическая скорость определяется технической возможностью абонентской линии). Стоимость тарифного плана «Домосед старт» — 114 тысяч рублей в месяц.

Два тарифных плана с 1 ноября переносятся в архив: «Домосед Классик» (скорость до 2 Мбит/с за 105 тысяч рублей) и «Домосед плюс» (скорость до 3 Мбит/с за 116 100 рублей). У абонентов, уже обслуживающихся по этим тарифным планам, ничего не изменится. Однако подключиться на «Домосед Классик» или «Домосед плюс» теперь будет нельзя.

Источник: TUT.BY

Теги: byfly, Белтелеком, Интернет


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Иосиф Марьянович, пенсионер#10 7
Объявленная "оптимизация" цен на низкоскоростные тарифные планы byfly и, как следствие, завуалированное принуждение абонентов к переходу на планы с большей скоростью и стоимостью - это очередной удар по пенсионерам. Большинство этой категории граждан - пожилые люди c ограниченными материальными возможностями, зачастую проживают одни, пользуясь интернетом, в основном, с единственной целью - для общения (через skype) с родными и близкими. Высокоскоростные трафики для них совершенно бесполезны и представляют лишь дополнительные расходы из скудного семейного бюджета. В этой связи вызывает удивление тот факт, что столь солидное, по существу, государственное предприятие, "оптимизируя" в очередной раз свою ценовую политику на услуги, забыло о тех, кто отдал этому государству десятки лет своей трудовой жизни, не предложило им соответствующего тарифного плана. А за положительным примером далеко ходить не надо: оператор связи Мобильные ТелеСистемы (МТС) уже не один год использует вместе с другими тарифный план "Близкий. Для пенсионеров". Как говорится, было бы желание и добрая воля. Тем более, что это вполне соответствовало бы курсу на дальнейшее развитие социального государства, провозглашённому Президентом Республики Беларусь. И не следует забывать истину: как мы сегодня относимся к пожилому поколению, так впоследствии будут относиться к нам...
Ответить 
 
Николай#20 2
На 100% согласен с вами, но это "государственная" контора, где руководство в меньшей степени беспокоит стимулирование персонала, условия работы, удобство их работы т.д., а это как результат отсутствие хороших идей, продуманных услуг т.д. Они "защищены" госмонополией и им плевать, т.к. это совсем малая статья доходов для них. И о какой вы социальной политике говорите - это только на бумажке и в речах президента, которым здравый человек уже дано не верит, т.к. слова всегда расходятся с действиями!!!
Ответить 
 
Гость#30 4
Это у нас-то социальное государство? С одними из самых высоких цен и низких зарплат в Европе? Вы смеетесь?
Ответить 

Последние новости

 
Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
 
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
 
Google и Apple утверждают, что это не так
 
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
 
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
 
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
 
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
 
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума