Новости

Программа «МТС Бонус» стала более гибкой

Логотип МТСОператор МТС обновил программу «МТС Бонус», участники которой получают подарки просто за то, что пользуются мобильной связью.

Баллы по-прежнему можно расходовать на звонки внутри сети и на номера других операторов, мобильный интернет, SMS-сообщения, а также сервисы «МТС-ИНФО», подписку на услугу «Знакомства с МТС» и инвайт-коды для онлайновых игр World of Tanks и World of Warplanes.

При этом стало возможным не только подключать большие объемы минут, трафика и SMS, но и выбирать менее объемные пакеты. Скажем, если абоненту нужно не так и много минут на звонки в другие сети, зато при этом он хочет получить еще и мобильный интернет, он может активировать вместо большого голосового бонуса подходящие пакеты и минут, и трафика.

Отныне абоненты могут самостоятельно формировать наборы бонусов по мере необходимости. Участники программы станут отталкиваться исключительно от своих потребностей и не будут переживать о том, что не успеют израсходовать полученные пакеты. Так как срок действия бонусов составляет 7 дней, абоненты могут точно прогнозировать количество услуг, которое им реально потребуется в обозримом будущем, и не расходовать лишние баллы на ненужные объемы.

Если абонент ошибся в своем прогнозе и не успевает израсходовать пакет, срок действия этого пакета можно продлить. Бонусные услуги были разделены на три группы: маленькие (группа «А»), средние (группа «Б») и большие (группа «В») пакеты. Продлить срок действия можно, активировав новый бонус из той же категории. То есть если абонент получил пакет минут на звонки внутри сети, а через 5 дней активировал еще один голосовой бонус из той же группы того же блока, он сможет пользоваться остатком первого пакета не всего 2 последующих дня, а еще целую неделю.

Услуги, которые были активированы в рамках программы до 10 августа, будут предоставляться на прежних условиях до окончания срока их действия.

Присоединиться к программе «МТС Бонус» очень просто: достаточно или задействовать USSD-меню *707#, или отправить на номер 707 бесплатное SMS-сообщение, содержащее латинскую букву «A» или «a», или воспользоваться мобильным приложением «Мой МТС» для устройств под управлением Android и iOS. Плата за регистрацию и участие в программе не взимается. Участники получают по 1 баллу на счет за каждую израсходованную на связь (включая мобильный интернет) 1 тысячу рублей.

Источник: МТС

Теги: Интернет, мобильная связь, МТС


Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

 
Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
 
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
 
Google и Apple утверждают, что это не так
 
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
 
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
 
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
 
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
 
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи

Архив новостей

 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     



Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6


Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума