Bluetooth-колонка для телефона - Harman/Kardon Go + Play Wireless

Bluetooth-колонка для телефона - Harman/Kardon Go + Play WirelessЕсли вы пришли в кинотеатр посмотреть вторую часть какого-нибудь фильма, то еще неизвестно, разочарует она или нет, но одно понятно точно – первая была хорошей. С техникой ситуация оказывается достаточно схожей. К примеру, если такая компания как Harman/Kardon спустя много лет обновляет один из своих продуктов, практически не трогая внешность и основные черты, а, делая его лишь более современным, то что-то в этом есть. Значит когда-то придуманный дизайн оказался удачным.

Предмет сегодняшнего тестирования – Harman/Kardon Go + Play Wireless – яркое тому подтверждение. С первой версией этой колонки автору удалось познакомиться лет пять назад, и тогда она представляла собой док-станцию для iPhone с 30-контактным разъемом. Надо отметить, что звук оказался впечатляющим, а конструкторское решение – очень смелым.

Harman/Kardon Go + Play Wireless

Сейчас же мы рассматриваем очередную версию с приставкой Wireless, которая отличается только наличием беспроводного интерфейса. За прошедшее время Bluetooth стал намного удобнее и совершеннее, а сам продукт за счет этого выглядит универсальнее. Во-первых, можно подключать любые смартфоны и планшеты, а не только от Apple. Во-вторых, нет необходимости в физическом контакте с устройством.

Экстерьер

Harman/Kardon Go + Play Wireless. Вид спереди

Внешний вид системы достаточно хорошо знаком людям, интересующимся звуком. Во-первых, экстерьер мелькает на страницах сайтов не первый год. Во-вторых, он очень броский и нестандартный.

Harman/Kardon Go + Play Wireless. Вид сзади

Пластиковый корпус, напоминающий половинку цеппелина снабжен прочной металлической ручкой. Выглядит очень интересно, да и для переноски такая система подходит лучше всего.

Передний вид Harman/Kardon Go + Play Wireless

Отдельной статьей идет качество исполнения, т.к. все сделано настолько прочно, что кажется Go + Play Wireless можно уронить, а ей ничего не будет.

Динамик Harman/Kardon Go + Play Wireless

Внутри колонка получилась не менее впечатляющей. Спереди за металлическими сетками спрятаны динамики. Естественно, ожидаешь увидеть там только широкополосные головки, но на самом деле система двухполосная. Если присмотреться, то через небольшие отверстия видны основные динамики и купольные твиттеры. Таким образом, частотный диапазон обещает быть неплохим, тем более, что за точно такими же симметричными сетками сзади спрятан фазоинвертор для усиления баса.

Кнопки Harman/Kardon Go + Play Wireless

Верхняя панель зачем-то отделана резиной. Теперь здесь нет никаких кредлов. Присутствует только центральная кнопка включения Bluetooth с кольцевым индикатором и клавиши регулировки громкости.

Более полное представление о колонке Harman/Kardon Go + Play Wireless позволит составить ее видеообзор:

Содержание
Стр. 1. Экстерьер
Стр. 2. Вывод, цена, комплектация, тестирование
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6