Обзор Samsung Galaxy Player 50 - плеера на Android OS

Разъемы и элементы управления

Практически всю поверхность лицевой панели занимает сенсорный экран. Подробнее о нем мы поговорим чуть позже, а пока отметим, что от возможных повреждений от внешних воздействий он скрыт под пластиковым покрытием. Оно немного утоплено под боковыми гранями, которые образуют невысокую окантовку.

Кнопки Samsung Galaxy Player 50

В нижней части мы можем обратить внимание на органы управления. Тонкой хромированной окантовкой обрамлена механическая клавиша возврата на главный экран. Она имеет умеренныхй ход и четкий отклик, а нажатие на нее сопровождается лекгим щелчком. Кроме того, нажатие на эту кнопку способно вывести плеер из спящего режима.

Кнопки Samsung Galaxy Player 50 с подсветкой

По обе стороны от нее расположились две сенсорные кнопки – одна из них отвечает за вызов контекстного меню, а вторая служит для перехода на один уровень вверх при навигации. Сенсорные элементы снабжены яркой подсветкой белого цвета. К работе сенсорных органов управления нет никаких претензий – чувствительности хватает ровно на то, чтобы кофортно управлять устройством без задержек и случайных срабатываний.

Что касается верхней части лицевой панели, то мы можем отметить только логотип производителя. По бокам корпус плеера опоясывает хромированная пластиковая оканотовка. Этот незначительный дизайнерский штришок привносит свою долю изящества в общий стиль устройства.

Левый торец Samsung Galaxy Player 50

На левой грани плеера можно заметить сдвоенную кнопку регулировки громкости. Она немного выступает над поверхностью, что делает ее использование достаточно комфортым. Рядом находится отверстие для крепления ремешка.

Правый торец Samsung Galaxy Player 50

Что же касается правого торца, то здесь мы найдем кнопку включения/выключения устройства. Также с ее помощью можно выводить плеер из спящего режима, а при длительном нажатии переходить к смене профиля. Неподалеку нетрудно обнаружить отверстие встроенного микрофона.

Верхний торец Samsung Galaxy Player 50

USB-разъема на плеере Samsung Galaxy Player 50

Разъем для наушников стандартного 3.5 мм формата производитель расположил на верхней грани, в левой ее части. На противоположной стороне разместился разъем microUSB. Он скрывается за сдвижной пластиковой шторкой. Такое решение весьма рацинально и выгодно отличается от использования резиновой заглушки как с эстетической точки зрения, так и из практических соображений. В отличие от заглушки, шторка закреплена внутри корпуса и не может так просто выпасть и потеряться.

Нижний торец Samsung Galaxy Player 50

Задняя крышка полностью скрывает под собой часть корпуса – от лицевой панели ее отделяет только хромированная оканотовка, о которой мы писали ранее. Снимается она достаточно легко, но при этом надежно фиксируется и не люфтит относительно корпуса. Поверхность панели покрыта многочисленными точками, назначение которых заключается в том, чтобы аппарат не скользил в руках и по поверхности. Кроме того, это спасает глянцевый пастик от царапин.

Samsung Galaxy Player 50 со снятой крышкой

На задней поверхности можно заметить ничем не прикрытый глазок камеры, вокруг которого заметна хромированная окантовка. Также мы видим прорези, под которыми скрывается системный динамик.

Samsung Galaxy Player 50 со снятым аккумулятором

Сняв крышку, можно обнаружить съемный аккумулятор, что совсем нетипично для плеера.

Слот microSD плеера Samsung Galaxy Player 50

Карта памяти microSD в слоте Samsung Galaxy Player 50

Кроме того, здесь же находится разъем microSD. Горячая замена карт памяти, конечно же, поддерживается, но для этого все время придется снимать крышку, что не выглядит очень рационально. С другой стороны, от этого выигрывает чистота линий корпуса.

Содержание
Стр. 1. Комплект поставки, дизайн
Стр. 2. Разъемы и элементы управления
Стр. 3. Дисплей, аппаратная платформа, время автономной работы
Стр. 4. Музыка
Стр. 5. Видео, камера, программная оболочка (часть 1)
Стр. 6. Программная оболочка (часть 2)
Стр. 7. Программная оболочка (часть 2), вывод
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6