Аккумулятор для Pokemon Go – Xiaomi Mi Power Bank 20000 мАч

Характеристики Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh

Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh – это не единственная, но практически самая емкая модель в семействе китайской компании. У нее есть и другие батареи, которые могут подойти для Pokenmon Go. Например, металлический аккумулятор на 16000 мА*ч.

Характеристики Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh

Заявленная емкость Xiaomi Mi Power Bank в 20000 мА*ч является маркетинговым ходом. Устройство накапливает этот заряд, однако другим гаджетам гарантированно будет отдано только 12700 мА*ч.

Отрадно, что гаджет поддерживает входной ток трех характеристик 5V/2A, 9V/2A, 12V/1,5A. Одним словом его с высокой долей вероятности можно будет заряжать не только от компьютера, но и любым зарядным устройством от телефона с разъемом microUSB.

Опыт использования

Для подобного рода гаджетов критичной является скорость пополнения заряда. В рекламных материалах заявляется, что 11000 мА*ч устройство может набрать за три часа, а полный заряд — за 7 часов. На самом деле, этих характеристики явно даны с учетом максимального входного тока. В реальности при зарядке от USB 2.0 на пополнение заряда понадобилось больше суток. Используя зарядное устройство от телефона мы справились с задачей за 7 часов.

Чтобы относительно быстро зарядить устройство, желательно использовать зарядник с показателями 9V/2A.

Впрочем, долгое время зарядки – прямое следствие высокой емкости гаджета. Иначе говоря, полностью его заряжать совсем не обязательно. Например, заряда «хранения», с которым к нам аккумулятор прибыл из магазина хватило, чтобы одновременно полностью зарядить HTC One mini 2 (2100 мА*ч) и Huawei P8 (2200 мА*ч). В обоих случаях зарядка заняла около часа.

Если оставить Xiaomi Mi Power Bank на ночь, то на следующий день заряда аккумулятора хватит, чтобы подпитать телефон пару раз в течение светового дня.

С полной емкостью можно легко пополнить заряд вашего телефона 3-6 раз. Все зависит от емкости его батареи. Таким образом, экономному пользователю хватит один раз в неделю зарядить Xiaomi Mi Power Bank, чтобы чувствовать себя увереннее в течение семидневки.

Если говорить об использовании Xiaomi Mi Power Bank с телефоном, работающим с большой нагрузкой (с тем же Pokemon Go), то здесь он гарантирует целый день работы, чем бы вы не занимались. Аппарат поддерживает достаточно хороший выходной ток, однако телефон может потреблять, больше, чем ему дает зарядное устройство, поэтому если батарея уже совсем разрядилась, стоит дать смартфону покоя на 15-20 минут, а затем можно продолжать игру.

Вывод

Xiaomi Mi Power Bank 20 000 мА*ч — паурбанк для игры в Pokemon Go, или горного похода. Он действительно в состоянии поддержать работу смартфона в течение недели без дополнительной зарядки. Устройство позволяет заряжать два гаджета одновременно.

За это приходится платить большим весом, но для тех, кто действительно нуждается в таком гаджете это не является проблемой.

Цена Xiaomi Mi Power Bank 20000 мАч

Купить Xiaomi Mi Power Bank 20000 мА*ч можно в среднем за $36.

Remax Proda V10 Jane

Remax Proda V10 Jane

Характеристики подобных гаджетов схожи. Поэтому главным фактором будет выступать цена. Remax Proda V10 Jane предлагается в среднем за $31. Фактически – полный аналог Xiaomi, правда в красном корпусе и без поддержки быстрой зарядки, пусть даже и со специальным устройством.

ASUS ZenPower Ultra

ASUS ZenPower Ultra

Есть и более емкие варианты. ASUS ZenPower Ultra несет батарею 30000 мА*ч. У его также два USB-порта, поддерживается быстрая зарядка, есть фонарик и металлический корпус. За 420 граммов гаджета придется отдать $77.

Defender ExtraLife Losange

Defender ExtraLife Losange

Defender ExtraLife Losange в среднем стоит $31. При емкости 20000 мА*ч устройство имеет два USB-порта, но не поддерживает быструю зарядку. Правда, есть и бонус — micro USB с переходниками на Apple 30 pin, Apple 8 pin (Lightning), mini-USB

Плюсы:

  • большая емкость;
  • два USB-порта;
  • приятный дизайн.

Минусы:

  • долго заряжается, но это следствие большой емкости;
  • большой вес, но это тоже следствие большой емкости.

Отзывы о Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh можно прочитать и оставить ниже в комментариях или на нашем форуме.

Содержание
Стр. 1. Дизайн
Стр. 2. Разъемы, элементы управления, эргономика, комплектация
Стр. 3. Вывод, цена, характеристики, опыт использования
Комментарии
Добавить комментарий

Введите имя:
Войти от:
или
Ваш комментарий:


Введите код:

E-mail (не обязательно)
Адрес электронной почты не предназначен к показу и будет использован только для уведомлений об ответах


Последние новости

Акции Apple дорожают на фоне запуска 5G
Google и Apple утверждают, что это не так
Galaxy S10 Lite получит подэкранный дактилоскоп и тройную камеру
А Galaxy Fold 2 станет тоньше и избавится от складок
Антивирус прекратит развитие, но продолжит работать
До конца декабря у компании появится мессенджер, навигатор и платежная система
Он имеет 9 пластин и предназначен для корпоративного сегмента
Пользователи iPhone смогут общаться по спутниковой связи





Опрос

Вы покупаете на AliExpress?
или оставить собственный вариант в комментариях (1)

Последние темы

форума

Последние статьи

Недорогой современный смартфон без моноброви
Эффектный флагман со своим лицом
Все об изменениях в Android 9
Недорогой смартфон с вытянутым экраном
Улучшенный варианта Galaxy A6